- Посольство
- О России
- Россия - Швейцария
- Россия - Лихтештейн
- Полезные ссылки
- Вторая мировая война
- Информация о порядке аккредитации представителей СМИ
Пресс-релизы и мероприятия Посольства
Назад
О выставках российского художника Алекса Долля в Лихтенштейне и Швейцарии
24 февраля 2016 г. в Национальном музее Лихтенштейна открылась выставка «Пейзажи Лихтенштейна» молодого российского художника, почетного академика Российской академии художеств Алекса Долля. Зрителям представлены десять работ художника, демонстрирующих живописные пейзажи Княжества (холст, масло).
25 февраля 2016 г. выставка работ Алекса Долля «По следам А.В.Суворова в Швейцарии» открылась в галерее «Бейлер Коллекшн» в г.Праттельн (кантон Базель городской). Это заключительный показ экспозиции художника из «суворовской серии». За период с 2014 г. выставка «По следам А.В.Суворова в Швейцарии» была представлена в различных городах Швейцарии, России и Белоруссии.
Оба мероприятия получили положительные отзывы швейцарских и лихтенштейнских экспертов, местных СМИ, а также гостей из Швейцарии, Австрии, Лихтенштейна и России.





